ゲストと曲名と朝日くんの出演曲まとめ。自分が入ってない公演は他の方のレポを参考にしてるので間違ってる可能性あり...!(もし間違い見つけたら教えてもらえると嬉しいです)
☆:朝日くん出演曲
◆12月公演
・12月3日夜:東山紀之(仮面舞踏会☆)
・12月4日夜:堂本光一(Danger Zone、INTERACTIONAL、Slave Maker☆)
<休演日>
・12月6日昼:A.B.C-Z(Za ABC~5Stars~、Shower Gate☆、Vanilla)
・12月7日昼:亀梨和也(Lost my way☆、絆、1582☆)
・12月8日昼:中島健人(Mr.Jealousy、Forever L)
・12月8日夜:山下智久(One in a million☆、Loveless、YOUR STEP、抱いてセニョリータ)
・12月9日昼:堂本光一(Danger Zone、INTERACTIONAL、Slave Maker☆)
・12月10日昼:ジャニーズWEST(小瀧中間以外)(ええじゃないか☆)
・12月10日夜:松島聡、マリウス葉(Sweety Girl、Break Out、Welcome to the Paradise、トラフィックジャム)
・12月11日昼:中島健人(Mr.Jealousy、Forever L)
・12月11日夜:中島健人(Mr.Jealousy、Forever L)
<休演日・ザ少年倶楽部公開収録>
・12月13日昼:A.B.C-Z(五関以外)(Take a "5" Train、Fantastic Ride☆)
・12月14日昼:横山裕、渋谷すばる、大倉忠義(ズッコケ男道、前向きスクリーム、大阪ロマネスク☆)
・12月15日昼:堂本光一(INTERACTIONAL)
・12月15日夜:堂本光一(INTERACTIONAL)
・12月16日夜:滝沢秀明、薮宏太、北山宏光(My Everything、WANNA BEEEE!!!、REAL DX☆)
・12月17日昼:佐藤アツヒロ(ガラスの十代、パラダイス銀河、Wining Run)
・12月17日夜:松島聡、マリウス葉(Sweety Girl、Break Out、Welcome to the Paradise、トラフィックジャム)
・12月18日昼:佐藤アツヒロ(ガラスの十代、パラダイス銀河、Wining Run)
・12月18日夜:佐藤アツヒロ(ガラスの十代、パラダイス銀河、Wining Run)
<休演日>
・12月20日昼:Christmas Special Version
・12月20日夜:Christmas Special Version
・12月21日昼:河合郁人(未来は明るいかい?、WISH)
・12月21日夜:Christmas Special Version
・12月22日昼:佐藤アツヒロ(ガラスの十代、パラダイス銀河、Wining Run)
<休演日>
・12月24日昼:戸塚祥太、塚リカ(気にせずGo My Way、V、ずっとLOVE)
・12月24日夜:戸塚祥太、塚リカ(気にせずGo My Way、V、ずっとLOVE)
・12月25日昼:戸塚祥太、塚リカ(気にせずGo My Way、V、ずっとLOVE)
・12月25日夜:戸塚祥太、塚リカ(気にせずGo My Way、V、ずっとLOVE)
<休演日>
・12月27日昼:三宅健(Maybe、FLASH BACK、will)
・12月27日夜:三宅健(Maybe、FLASH BACK、will)
・12月28日昼:年末Special Version
・12月28日夜:年末Special Version
・12月29日夜:年末Special Version~東山紀之(仮面舞踏会☆)、中島健人(MC)
・12月30日夜:Kis-My-Ft2(Gravity、Fire Beat☆)
<休演日>
◆1月公演
・1月1日夜:お正月Special Version
・1月2日昼:お正月Special Version
・1月2日夜:お正月Special Version
・1月3日昼:お正月Special Version
・1月3日夜:お正月Special Version
・1月4日昼:舞祭組(棚からぼたもち、道しるべ)
・1月4日夜:お正月Special Version
・1月5日昼:お正月Special Version
・1月5日夜:お正月Special Version
<休演日>
・1月7日昼:菊池風磨(rouge、Hello、Party Up)
・1月7日夜:菊池風磨(rouge、Hello、Party Up)
・1月8日昼:Special Medley
・1月8日夜:Special Medley~東山紀之(仮面舞踏会☆)
・1月9日昼:岡本健一、岡本圭人(Midnight Train)
・1月10日昼:Special Medley
・1月10日夜:Sexy Zone(Sexy Zone、Celebration、よびすて)
・1月11日昼:A.B.C-Z(A.B.C-Z LOVE、Reboot!!!)
・1月11日夜:舞祭組(棚からぼたもち、道しるべ)
・1月12日昼:河合郁人、桐山照人(トーク)
・1月13日昼:A.B.C-Z(A.B.C-Z LOVE、Reboot!!!)
・1月13日夜:A.B.C-Z(Reboot!!!)
・1月14日昼:増田貴久(恋を知らない君へ、LIS'N)
・1月14日夜:増田貴久(恋を知らない君へ、Remedy)
・1月15日昼:増田貴久(恋を知らない君へ、LIS'N)
・1月15日夜:増田貴久(恋を知らない君へ、LIS'N)
<休演日・ザ少年倶楽部公開収録>
・1月17日昼:20th Century(不惑、Dahlia)
・1月17日夜:滝沢秀明、渋谷すばる(Can do! Can go!☆、明日に向かって☆)
・1月18日昼:中山優馬(交差点☆、YOLO moment☆)
・1月18日夜:中山優馬(交差点☆、YOLO moment☆)
・1月19日昼:薮宏太、八乙女光(Ya-Ya-yah:Just wanna lovin' you、愛しのプレイガール)
・1月19日夜:薮宏太、八乙女光(Ya-Ya-yah:Just wanna lovin' you、愛しのプレイガール)
・1月20日昼:今井翼(アンダルシアに憧れて☆、REAL DX☆)
・1月21日昼:橋本良亮(愛のかたまり、Crazy about you)
・1月21日夜:松岡昌宏、村上信五(トーク)
・1月22日昼:三宅健、滝沢秀明(浮世艶姿桜☆・Maybe・影絵・LOVE☆)
・1月22日夜:三宅健、滝沢秀明(浮世艶姿桜☆・Maybe・影絵・LOVE☆)
・1月23日夜:松本潤(ジャニーズメドレー☆)
・1月24日昼:藤ヶ谷泰輔(Breaking the Dawn☆)、玉森祐太(Dinga)、堂本光一(Endless SHOCKダイジェスト)
*もし間違いがあれば教えてください...!
↓